منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب وتشغيل وبرمجة وإختبار لمواد نظام التحكم في الدخول للبوابات رقم 1 و 2 بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458195
المعرّف
#325587
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكتروني عبر منصة اعتماد وتسليم الأصل لإدارة العقود بجدة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل وبرمجة وإختبار لمواد نظام التحكم في الدخول للبوابات رقم 1 و 2 بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 20:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 15:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/01 | 1443-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/23 | 1443-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل وبرمجة وإختبار لمواد نظام التحكم في الدخول للبوابات رقم 1 و 2 بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | وحدة تحكم فرعية نوع تي دي إس أي | حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل المرفق | وحدة | 1 | 0 |
| 2 | 24 | قارئ بطاقات ممغنطة إتش أي دي موديل أي كلاس | حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل المرفق | وحدة | 2 | 0 |
| 3 | 24 | مفتاح لا تلامسي | حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل المرفق | وحدة | 3 | 0 |
| 4 | 12 | مغناطيس باب قفل قوة 1200 مزدوج (12/24 فولت تيار مستمر) | حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل المرفق | وحدة | 4 | 0 |
| 5 | 2 | سلك معلومات (كات 6) | حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل المرفق | لفة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | تركيب مع التمديدات اللازمة و البرمجة والإختبار والتشغيل (شامل فك النظام القديم) | حسب المواصفات الفنية بنطاق العمل المرفق | كمي | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 126,090.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 126,090.60 | 126,090.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:41:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
19/08/1443