شراء مباشر ✓ مرسّى

M-HB-ALFACALCIDOL CAPSULE 1MCG-94356

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139458181

المعرّف

#325573

رقم المنافسة
211139458181
رقم المنافسة الداخلي
94356
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صيدلانية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 14:30 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 14:30 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 وصف البند

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
32584 دواء 35000 ALFACALCIDOL CAPSULE 1MCG ALFACALCIDOL CAPSULE 1MCG EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية 42,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 60,690.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 60,690.00 60,690.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 09:34:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/05/1443