شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده J-HB TUBE TEST PLASTIC 70 X 120MM 15ML WITH SCREW CAP CONICAL BOTTOM JR554096
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458180
المعرّف
#325572
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لسد حاجة مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 14:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 14:30 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE TEST PLASTIC 70 X 120MM 15ML WITH SCREW CAP CONICAL BOTTOM | 30000 | TUBE TEST PLASTIC 70 X 120MM 15ML WITH SCREW CAP CONICAL BOTTOM | TUBE TEST PLASTIC 70 X 120MM 15ML WITH SCREW CAP CONICAL BOTTOM | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 33,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 36,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 8,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبيه | 29,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:33:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443