شراء مباشر ✓ مرسّى

COMPRESSOR

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

211139458175

المعرّف

#325567

رقم المنافسة
211139458175
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000012282
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات النظافة والمغسلة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 09:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/08 08:30 1443-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/09 09:30 1443-05-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/07 1443-05-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0000012282 217 EACH 1 0 ORN0000012282.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل 99,820.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 3,255,000.00 مطابق مشارك
شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل 99,820.00 99,820.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/04/43 09:30:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/05/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1443