شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتعبئة اسطوانات غازات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139458172
المعرّف
#325564
الغرض من المنافسة
توريد وتعبئة اسطوانات غازات طبية لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 09:30 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 24 | F- SIZE, 10 LTR, OXYGEN (5.0) ASSAY 99.999 % / ARGON 2.0 PPM / NITROGEN 5.0 PPM / MOISTURE 3.0 PPM / CNHM 0.2 PPM | F- SIZE, 10 LTR, OXYGEN (5.0) ASSAY 99.999 % / ARGON 2.0 PPM / NITROGEN 5.0 PPM / MOISTURE 3.0 PPM / CNHM 0.2 PPM | EACH | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 24 | F- SIZE, 10 LTR, HELIUM 9.12% / AIR BALANCE | F- SIZE, 10 LTR, HELIUM 9.12% / AIR BALANCE | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد | 43,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجاز الخبر للأجهزة الصناعية والتجارية شركة شخص واحد | 43,884.00 | 43,884.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:29:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443