شراء مباشر
✓ مرسّى
KO- توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني CDs with white face for printing name and NGHA log on it Standard 50/box. قرص مدمج لحفظ صور الاشعه
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139458167
المعرّف
#325559
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 18:30 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 08:30 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1800381 | غير مخزن | 200 | CDs with white face for printing name and NGHA log on it Standard 50/box. قرص مدمج لحفظ صور الاشعه | CDs with white face for printing name and NGHA log on it Standard 50/box. قرص مدمج لحفظ صور الاشعه | Box of 50 | 1 | 0 |
| 1800381 | غير مخزن | 150 | DVD`s with white face for printing name and NGHA log on it Standard 50/box. قرص مدمج لحفظ صور الاشعه | DVD`s with white face for printing name and NGHA log on it Standard 50/box. قرص مدمج لحفظ صور الاشعه | Box of 50 | 2 | 0 |
| 1800381 | غير مخزن | 2 | Color Cartidge mach codonics virtua printer. خرطوش ملون متوافق مع طابعة كودانيكس الافتراضيه | Color Cartidge mach codonics virtua printer. خرطوش ملون متوافق مع طابعة كودانيكس الافتراضيه | Box of 4 | 3 | 0 |
| 1800381 | غير مخزن | 2 | Black Cartidge mach codonics virtua printer. خرطوش ملون متوافق مع طابعة كودانيكس الافتراضيه | Black Cartidge mach codonics virtua printer. خرطوش ملون متوافق مع طابعة كودانيكس الافتراضيه | Box of 4 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 29,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 29,037.50 | 29,037.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:27:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443