شراء مباشر
✓ مرسّى
AHU-38 ( PETRA), PAHHC 120, AIRFLOW CAPACITY 5019 L/S
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139458155
المعرّف
#325547
الغرض من المنافسة
AHU-38 ( PETRA), PAHHC 120, AIRFLOW CAPACITY 5019 L/S
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:20 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 09:20 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | AHU-38 ( PETRA), PAHHC 120, AIRFLOW CAPACITY 5019 L/S | AHU-38 ( PETRA), PAHHC 120, AIRFLOW CAPACITY 5019 L/S | EACH | 1 | 2079 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العالمي الجديد للصيانة والمقاولات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمي الجديد للصيانة والمقاولات | 39,100.00 | 39,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 09:21:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443