شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اجهزة بصمة
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211139458116
المعرّف
#325508
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة بصمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 11:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:30 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد أجهزة بصمة | 8 | توريد أجهزة بصمة مراقبة الدوام تدعم 3000بصمة وجه و4000 بصمة اصبع و 10000 بصمة كرات - شاشة لمس - توافق الاجهزة مع النظام الاكتروني الداخلي للبصمة البلدية- تعمل على الشبكةووجود ذاكره بها لحفظ سجلات البصمة مع امكانية سحبها في فلاش خارجي | جهاز بصمة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كوربت | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 9,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكواد العربيه لتقنية المعلومات | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 9,936.00 | 9,936.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 08:54:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443