شراء مباشر
قيد التنفيذ
LIGNOCAINE HCL INJ 2% 50M / ORD0000234836 / 0000001147818
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139458062
المعرّف
#325454
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:50 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 08:50 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000234836 | 6000 | LIGNOCAINE HCL INJ 2% 50M | VIAL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 07:44:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص