شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد التخصصي
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211139458054
المعرّف
#325446
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 10:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 10:10 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد التخصصي
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| دائرة تنفسية مزدوجة مع صمام لجهاز التنفس الصناعي فينتيولوجيك للبالغين | 3640129942 | 50 | EACH | 1 | 0 | |
| دائرة تنفسية مزدوجة مع صمام لجهاز التنفس الصناعي فينتيولوجيك للأطفال | 3640132418 | 50 | EACH | 2 | 0 | |
| أنبوب شفط البلغم مغلقة | 3640426894 | 200 | مقاس 6.0 | EACH | 3 | 0 |
| حامل انبوب قصبة هوائية للأطفال | 2440317084 | 500 | EACH | 4 | 0 | |
| انبوبة داخلية لأنبوبة الشق الحنجري | 3640429567 | 150 | مقاس 7.0 بطول ممتد للاستخدام الواحد | EACH | 5 | 0 |
| انبوبة داخلية لأنبوبة الشق الحنجري | 3640425622 | 200 | مقاس 6.0 بطول ممتد للاستخدام الواحد | EACH | 6 | 0 |
| انبوب شق حنجري للخدج بدون بالون | 2440407503 | 10 | مقاس 4.0 | EACH | 7 | 0 |
| انبوب قصبة هوائية عن طريق الفم والأنف | 2440400015 | 50 | مقاس 3.0 مع بالون | EACH | 8 | 0 |
| انبوب قصبة هوائية عن طريق الفم والأنف | 2440400016 | 60 | مقاس 3.5 مع بالون | EACH | 9 | 0 |
| انبوب قصبة هوائية عن طريق الفم والأنف | 2440400017 | 120 | مقاس 4.0 مع بالون | EACH | 10 | 0 |
| انبوب قصبة هوائية عن طريق الفم والأنف | 2440400019 | 80 | مقاس 5.0 مع بالون | EACH | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 07:21:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص