منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل (بوفيه) كافتيريا بميناء راس الغار العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
211139458050
المعرّف
#325442
عنوان الضمان الإبتدائى
ميناء راس الغار العسكري
الغرض من المنافسة
تشغيل (بوفيه) كافتيريا بميناء راس الغار العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 11:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ميناء راس الغار العسكري | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • بيع وشراء الأراضي والعقارات
جدول 1 تشغيل (بوفيه) كافتيريا بميناء راس الغار العسكري
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تشغيل (بوفيه) كافتيريا كما في الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | تشغيل بوفيه كافتيريا.pdf |
| 2 | 1 | القيمة المضافة 15% | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| كفتيريا سواخن الشرقية لتقديم الوجبات | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطعم جبل اللوز لخدمات الاعاشة | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| كفتيريا سواخن الشرقية لتقديم الوجبات | 103,500.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/04/43 06:48:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/09/1443