شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لوسائط مشروع الدعم العاجل سفينة بعيدة المدى (فرسان) رقم (ب/5311) التابعة لمنطقة جازان .
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139458016
المعرّف
#325408
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لوسائط مشروع الدعم العاجل سفينة بعيدة المدى (فرسان) رقم (ب/5311) التابعة لمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/22 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 19:40 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 19:40 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مفتاح فك | 6 | عدد | 1 | 0 | — |
| مفتاح فك | 6 | عدد | 2 | 0 | — |
| لمبة ماسورة | 1 | عدد | 3 | 0 | — |
| قياس كهربائي | 2 | عدد | 4 | 0 | — |
| صمام لا رجعي | 1 | عدد | 5 | 0 | — |
| سخان | 1 | عدد | 6 | 0 | — |
| صمام السعة | 4 | عدد | 7 | 0 | — |
| صمام تحميل | 1 | عدد | 8 | 0 | — |
| محلول غسيل | 1 | عدد | 9 | 0 | — |
| أمبير قياس | 1 | عدد | 10 | 0 | — |
| محول إضاءة | 1 | عدد | 11 | 0 | — |
| محول إضاءة | 1 | عدد | 12 | 0 | ق79.pdf |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة | 42,005.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة | 42,005.24 | 42,005.24 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/04/43 07:44:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443