شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لوسائط مشروع الدعم العاجل السفن بعيدة المدى التابعة لمنطقة جازان .

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139458013

المعرّف

#325405

رقم المنافسة
211139458013
رقم المنافسة الداخلي
(ق/77)
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لوسائط مشروع الدعم العاجل السفن بعيدة المدى التابعة لمنطقة جازان .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 19:20 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 19:20 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز تحكم الإيثرنت 100 ميجا بت 2 منفذ 2 عدد 1 0
لمبات السطح 1 عدد 2 0
محبس المكيف 1 عدد 3 0
سخان المياه العذبة للمكائن 2 عدد 4 0 ق77.pdf

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 99,475.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة 50,601.36 مطابق مشارك
شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة 50,601.36 50,601.36 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/04/43 07:15:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443