شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لوسائط مشروع الدعم العاجل زوارق الخدمة والسفن بعيدة المدى التابعة لمنطقة جازان .

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139458008

المعرّف

#325400

رقم المنافسة
211139458008
رقم المنافسة الداخلي
(ق/76)
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لوسائط مشروع الدعم العاجل زوارق الخدمة والسفن بعيدة المدى التابعة لمنطقة جازان .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/22 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 19:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 19:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بيته 1 عدد 1 0
رمان بيلي المولد 1 عدد 2 0
حساس ضغط الوقود للمكائن 1 عدد 3 0
جلدة مانع التسرب 1 عدد 4 0
هوائي جهاز الباريت 1 عدد 5 0
وجيه فلنجة الوتر جت 1 عدد 6 0
طرمبة ماء البحر 1 عدد 7 0
ماسورة وقود ضغط عالي 4 عدد 8 0
حلقة 4 عدد 9 0
منظم 4 عدد 10 0
حساس كشف الماء في الديزل 1 عدد 11 0
وحدة بور سبلاي 1 عدد 12 0
جلدة بيت الأمبلر للوتر جت 1 عدد 13 0
بيت الأمبلر للوتر جت 1 عدد 14 0
ماتور البوابة 1 عدد 15 0 ق75.pdf

15 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة 60,731.28 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 96,761.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة 60,731.28 60,731.28 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/04/43 06:55:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443