شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع الغيار الميكانيكيه لمنظومة انتاج الخبر 60003965
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139458005
المعرّف
#325397
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار الميكانيكيه لمنظومة انتاج الخبر 60003965
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 07:40 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 07:40 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1221112 | Mechanical | 5 | VLVDIAPH, FLGD;SS,CL150,DN20, 118MM,RF | VLVDIAPH, FLGD;SS,CL150,DN20, 118MM,RF | PC | 1 | 0 |
| 1038670 | Mechanical | 1 | IMPLR-OEM PART;PMP,SS 1.4008 | IMPLR-OEM PART;PMP,SS 1.4008 | PC | 2 | 0 |
| 1027556 | Mechanical | 1 | SHFT SLV-OEM PART;PMP,1.4405S | SHFT SLV-OEM PART;PMP,1.4405S | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تريليوم فلو ميدل إيست | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تريليوم فلو ميدل إيست | 11,500.00 | 10,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/04/43 06:41:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443