شراء مباشر
✓ مرسّى
تآمين مطابخ لقطاع الحرث ومراكزه
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139458000
المعرّف
#325392
الغرض من المنافسة
تآمين مطابخ لقطاع الحرث ومراكزه الخشل و جحفان وجلاح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/20 18:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مطبخ قيادة القطاع ٥x٣ حرف L | متر | 1 | 0 | — |
| 2 | 1 | مطبخ مركز الخشل ٣.٦٠x٣ حرف L | متر | 2 | 0 | — |
| 3 | 1 | مطبخ مركز جحفان ٤x٣ حرف L | متر | 3 | 0 | — |
| 4 | 1 | مطبخ مركز جلاح ٢x٣ حرف L | متر | 4 | 0 | نسخة ٢ من صورة-9.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 36,639.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات السعودية التجارية | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/04/43 06:31:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443