منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وطباعة استكر لاصق بالباركود وبطاقات بلاستيكية تعريفية لتعداد المملكة 2022م

الهيئة العامة للإحصاء

رقم المنافسة

211139457988

المعرّف

#325380

رقم المنافسة
211139457988
رقم المنافسة الداخلي
2021/11/6
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للإحصاء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض الهيئة العامة للإحصاء إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين استكرات لاصقة بالباركود وشعار الهيئة وشعار التعداد 2022م وبطاقات بلاستيكية تعريفية وحامل البطاقات البلاستيكية التعريفية أربع لون لتعداد السعودية 2022م .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/20 16:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/06 10:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/15 1443-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/25 1443-05-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض الهيئة العامة للاحصاء
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

الرياض

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 73625 بطاقات تعريفية بطاقات تعريفية بطاقات 1 4007 1
2 2 15500000 الباركود بشعار الهيئة وشعار التعداد 2022 الباركود بشعار الهيئة وشعار التعداد 2022 QR الباركود 2 4008 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

عينة مرفقة 1 1.pdf

معلق
فتح

ملف الداعم تأمين وطباعة استكر لاصق بالباركود وبطاقات بلاستيكية تعريفية لتعداد المملكة 2022م.pdf

معلق
فتح

الية طباعة الباركود 1.pdf

معلق
فتح

العينة المرفقه 1.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الأمل للطباعة 2,607,262.75 غير مطابق مشارك
شركة زود العالمية لتقنية الورق المحدودة 2,764,657.50 غير مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 2,185,567.81 غير مطابق مشارك
مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة 1,683,927.75 غير مطابق مشارك
شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان 3,720,968.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشبل الابيض التجارية 3,716,512.50 مطابق مشارك
مطبعة تالة الجزيرة العربية للطباعة 2,689,346.88 غير مطابق مشارك
مؤسسة الشبل الابيض التجارية 3,716,512.50 3,716,512.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/04/43 02:40:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1443