شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين موكيت مع لباد لزوم مسجد القيادة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457931
المعرّف
#325323
الغرض من المنافسة
تأمين فرش موكيت مع لباد لزوم مسجد القيادة بحرس الحدود بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/19 21:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 10:10 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 08:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | زل مساجد نوع فاخر مع اللباد مقاس (25م×25م) | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 1 | 0 | فررررش مسجد القيادة.pdf |
| 0 | فرش موكيت مع اللباد لعدد(2) غرفة مقاس (4م×4م) | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعيه | متر | 2 | 0 | — |
| 0 | فرش موكيت مع اللباد مقاس (5م×5م) | 1 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجوده الفنية والنوعية | متر | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 103,527.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 88,883.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 88,883.50 | 88,883.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/04/43 06:12:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443