شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين عدد (1) جهاز حاسب آلي وعدد (8) شاشات كمبيوتر متوسطة الحجم
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457911
المعرّف
#325303
الغرض من المنافسة
لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعرعادل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/19 13:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 14:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أجهزة حاسب وطابعات | 1 | جهاز حاسب آلي | عدد | 1 | 0 | طلب تأمين 1 جهاز حاسب وعدد 8 شاشات كمبيوتر متوسطة الحجم.pdf |
| 2 | أجهزة حاسب وطابعات | 8 | شاشات كمبيوتر متوسطة الحجم | عدد | 2 | 0 | طلب تأمين 1 جهاز حاسب وعدد 8 شاشات كمبيوتر متوسطة الحجم.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد سليمان محمد المشيطي للاتصالات و تقنية المعلومات | 48,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 12,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 12,995.00 | 12,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/04/43 12:56:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/04/1443