شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد انجيلة لادراة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
211139457836
المعرّف
#325228
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد انجيلة لادراة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 20:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 تأمين وتوريد انجيلة لادراة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1200 | توريد نجيلة زراعية | م2 | 1 | 0 |
| 2 | 100 | توريد رمل ابيض لزوم منطقة الألعاب | م3 | 2 | 0 |
| 3 | 600 | توريد نجيلة صناعية | م2 | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 67,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية وطني للمقاولات العامة | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الايام الحلوة للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 67,620.00 | 67,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 04:44:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443