منافسة عامة ✓ مرسّى

تأثيث المنطقة الشرقية للمقر الرئيسي للهيئة السعودية للسياحة

الهيئة السعودية للسياحة

رقم المنافسة

211139457835

المعرّف

#325227

رقم المنافسة
211139457835
رقم المنافسة الداخلي
500
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للسياحة
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للسياحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي السفارات مبنى رقم 2 الهيئة السعودية للسياحة الأرضي إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

اعمال تأثيث المنطقة الشرقية لمقر الهيئة السعودية للسياحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 17:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 15:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/06 16:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 6 يوم
مكان فتح العروض مقر الهيئة السعودية للسياحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأثيث المنطقة الشرقية للمقر الرئيسي للهيئة السعودية للسياحة 1 وحده 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

RFP-تأثيث المنطقة الشرقية للمقر الرئيسي للهيئة السعودية للسياحة.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مساحة المكتب للتجارة 379,419.50 مطابق مشارك
شركة الجديعي للاثاث المكتبي 251,472.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة وفال العالميه التجارية 171,039.50 غير مطابق مشارك
شركة المفروشات المتحده 398,555.50 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 368,821.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة روعة الأختيار للتجارة والمقاولات 219,385.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 165,140.00 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 209,595.55 مطابق مشارك
شركة دانة الابراج للتجارة 487,427.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سيناء للتجارة 165,140.00 165,140.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 04:35:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 04:00:00 م
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1443