شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين مواد بناء عاجلة لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
211139457819
المعرّف
#325211
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مواد بناء عاجلة لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 20:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:10 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 توريد وتأمين مواد بناء عاجلة لإدارة التشغيل والصيانة بالمنطقة الغربية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | توريد بطحى عادية | م3 | 1 | 0 | |
| 2 | 100 | توريد خرسانة 3/4 | م3 | 2 | 0 | |
| 3 | 500 | توريد اسمنت بورتلاندي | كيس | 3 | 2002 | 1 |
| 4 | 250 | توريد شبك حديد مربعات مقاس 6ملم | عدد | 4 | 2001 | 1 |
| 5 | 2 | توريد حديد تسليح مقاس 14 ملم | طن | 5 | 2001 | 1 |
| 6 | 2 | توريد حديد تسليح مقاس 12 ملم | طن | 6 | 2001 | 1 |
| 7 | 1 | توريد حديد تسليح مقاس 8 ملم | طن | 7 | 2001 | 1 |
| 8 | 6500 | توريد بلك احمر مقاس (20×20×40سم) | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تمرالعالمية للمقاولات | 94,314.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 122,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 116,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 79,350.00 | 79,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 04:05:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443