شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيبل كهربائي لفرع سلاح الصيانة
القوات البرية
رقم المنافسة
211139457802
المعرّف
#325194
الغرض من المنافسة
تأمين توريد كيبل كهربائي لفرع سلاح الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد كيبل كهربائي لفرع سلاح الصيانة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 190 | توريد كيبل جهد منخفض 0,6 ك ف مقاس (4×240 ملم 2 ) مسلح نحاس | م.ط | 1 | 2094 | 1 |
| 2 | 30 | توريد راس كيبل مقاس 240 ملم2 | عدد | 2 | 2094 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجهات الست للتجارة | 108,721.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 94,886.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب الجزيره للتجارة | 104,385.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيان الحديث للتجارة | 96,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الايام الحلوة للتجارة | 98,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 94,886.50 | 94,886.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 03:28:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443