شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تأمين عدد (10) أجهزة حاسب آلي وعدد (1) ماسح ضوئي وعدد (1) طابعة ليزر ملونة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139457780

المعرّف

#325172

رقم المنافسة
211139457780
رقم المنافسة الداخلي
4300076349
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 15:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 14:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 09:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 أجهزة حاسب وطابعات 10 جهاز حاسب آلي عدد 1 0 تامين عدد 3 بنود أجهزة حاسب وماسح ضوئي وطابعة ليزر ملونة.pdf
2 أجهزة حاسب وطابعات 1 ماسح ضوئي عدد 2 0 تامين عدد 3 بنود أجهزة حاسب وماسح ضوئي وطابعة ليزر ملونة.pdf
3 أجهزة حاسب وطابعات 1 طابعة ليزر ملونة عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

آلية احتساب الغرامة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريدات أطلس 54,797.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلول وإبتكار للتجارة 49,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول وإبتكار للتجارة 49,450.00 49,450.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 01:32:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/04/1443