شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين (3) اجهزة حاسب آلي وعدد (3) طابعات ليزر ابيض واسود وعدد (2) ماسح ضوئي وعدد ( طابعة باركود) وعدد (2) قارئ باركود
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457766
المعرّف
#325158
الغرض من المنافسة
لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 14:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 09:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أجهزة حاسب وطابعات | 3 | حاسب آلي مكتبي | عدد | 1 | 0 | لتأمين عدد 5 بنود أجهزة حاسب وطابعات وماسحات ضوئية وطابعات باركود.pdf |
| 2 | أجهزة حاسب وطابعات | 3 | طابعة ليزر ابيض واسود | عدد | 2 | 0 | لتأمين عدد 5 بنود أجهزة حاسب وطابعات وماسحات ضوئية وطابعات باركود.pdf |
| 3 | أجهزة حاسب وطابعات | 2 | ماسح ضوئي | عدد | 3 | 0 | لتأمين عدد 5 بنود أجهزة حاسب وطابعات وماسحات ضوئية وطابعات باركود.pdf |
| 4 | أجهزة حاسب وطابعات | 2 | طابعة باركود | عدد | 4 | 0 | لتأمين عدد 5 بنود أجهزة حاسب وطابعات وماسحات ضوئية وطابعات باركود.pdf |
| 5 | أجهزة حاسب وطابعات | 2 | قارئ باركود | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 23,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 23,690.00 | 23,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 01:16:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443