منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية تأهيل اسطح بعض المباني المدرسية بمحافظة النماص (المجموعة الثانية)

إدارة التعليم بمحافظة النماص

رقم المنافسة

211139457751

المعرّف

#325143

رقم المنافسة
211139457751
رقم المنافسة الداخلي
29/43/102
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة النماص
الفرع / الإدارة
فروع ادار ة تعليم النماص
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التعليم بالنماص قسم المشتريات المنافسات

الغرض من المنافسة

عملية تأهيل اسطح بعض المباني المدرسية بمحافظة النماص (المجموعة الثانية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/02 1443-04-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 14:30 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/07 10:00 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/02 1443-07-01
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/16 1443-07-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/06 1443-05-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض تعليم النماص-قاعة الاجتماعات - الدور الاول
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

عملية تأهيل اسطح بعض المباني المدرسية بمحافظة النماص (المجموعة الثانية)

جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 (5) سنوات خبرة في الأعمال الإنشائية، (2) سنة عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية 1 مهندس مدنى بكالوريوس في الهندسة المدنية 5 8 2
1 (5) سنوات خبرة في الأعمال الإنشائية، 2 مراقب فنى دبلوم تخصص فني 5 8 2
5 عمال حسب الحاجة 3 فنين وعمال مهرة حسب الحاجة 0 8 4

3 بند

جدول 2 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1500 "1 /المجمع الاول بنات توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح " "1 /المجمع الاول بنات توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح " م2 1 0
2 500 توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة م2 2 0
3 1500 2 /ابتدائية عاكسة بنات توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح 2 /ابتدائية عاكسة بنات توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح م2 3 0
4 500 توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة م2 4 0
5 1500 3 /ثانوية سلمان الفارسي توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح 3 /ثانوية سلمان الفارسي توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح م2 5 0
6 500 توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة م2 6 0
7 1000 4 /مجمع الفرعة بنات توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح 4 /مجمع الفرعة بنات توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح م2 7 0
8 600 توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة م2 8 0
9 900 5 /ابتدائية بني مشهور للطفولة المبكرة توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح 5 /ابتدائية بني مشهور للطفولة المبكرة توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح م2 9 0
10 100 توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة م2 10 0
11 300 6 /ثانويةابي بكر الصديق توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح 6 /ثانويةابي بكر الصديق توريد وتركيب طبقات عازلة بعد عمل خرسانة الميول (مضمنة )وتشمل فك العزل القديم والبلاط ان وجد وترحيل الانقاض وحسب المواصفات والعينات المعتمدة م‘ إعادة ضبط الميول ويشمل فك واعدة تركيب المكيفات وانابيب التغذية ومواسير الحريق واعادة تركيبها نظاما كالتالي :- - تركيب جراجير 4بوصة مع عمل النوازل عدد(12) جرجور -عمل حافة مائلة (15×15) سم من الخرسانة العادية - نظافة السطح جيداً من الأتربة بواسطة ضغط الهواء - دهان بطبقة البرايمر( بيتومين أساس ) - عمل طبقتي العزل من لفائف البيتومين المقوى بالبلوستر كالتالي : - تنفذ الطبقة الأولى سمك (4) مم لصقا على البرايم وبعرض ركوب 10 سم وبارتفاع على الحواف 35 سم - تنفذ الطبقة الثانية سمك (4) مم ذات سطح علوي في شكل حجر مجروش ليمثل طبقة حماية باتجاه متعامد مع الطبقة الأولى وعرض ركوب 10 سم وعلى الحواف بارتفاع 35 سم - تثبت الحواف على الستارة بشرائح ألمنيوم عرض 10 سم وسمك 1 سم بالبراقي والخوابير البلاستيكية ثم تملأ الفراغات بين الجدار والشرائح بحشوة مطاطية عازلة للمياه - عمل وزرة حول المواسير التي تخترق السطح - يختبر السطح بغمره بالمياه لمدة 48 ساعة ويراعى انسياب الماء باتجاه جراجير صرف المياه - عمل طبقة حماية فوق طبقات العزل من الجيوكستايل مع وضع طبقة من البحص النظيف بمتوسط سماكة 8 سم - مدة الضمان عشر سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي مما جميعه بالمتر المسطح م2 11 0
12 300 توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة توريد وعمل دهانات للاسقف بعد ازالة الدهانات القديمة والتقشير رشة امريكية ناعمة م2 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الكراسة.pdf

معلق
فتح

المقايسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طويق العمرانية للمقاولات 950,450.00 مطابق مشارك
شركة صناعة القرار للمقاولات 731,745.00 مطابق مشارك
مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات 866,500.00 مطابق مشارك
شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات 1,242,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة تعمير الاحتراف للمقاولات 1,146,960.00 مطابق مشارك
شركة المعديات للمقاولات 965,655.00 مطابق مشارك
مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة 1,128,100.00 مطابق مشارك
شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات 966,690.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات 987,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة هبوب العاصمة للمقاولات 975,315.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان عبدالمحسن ناصر الصيخان للمقاولات العامة 1,091,925.00 غير مطابق مشارك
شركة سفك المحدودة 1,217,850.00 مطابق مشارك
شركة كيانات إعمار للمقاولات شركة شخص واحد 2,705,950.00 مطابق مشارك
شركة صناعة القرار للمقاولات 731,745.00 731,745.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 01:11:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1443