شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لآليات الدفاع المدني

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139457748

المعرّف

#325140

رقم المنافسة
211139457748
رقم المنافسة الداخلي
MD1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لآليات الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/21 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 08:10 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 08:20 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

جدة حي العزيزية شارع الادباء مقابل البنك الاهلي ادارة الشئون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 قطع غيار حسب الجدول المرفق عدد 1 0 تأمين قطع غيار 41527036 8482.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين قطع غيار 41527036 8482.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 10,956.64 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 10,956.64 10,956.64 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 01:06:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/06/1443