شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ عدد ( 6 ) مواقف إضافية بمكتب سمو وزير الرياضة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211139457717
المعرّف
#325110
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تنفيذ عدد ( 6 ) مواقف إضافية بمكتب سمو وزير الرياضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/19 19:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:30 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:40 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 تنفيذ عدد ( 6 ) مواقف إضافية بمكتب سمو وزير الرياضة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ مواقف إضافية بمكتب سمو وزير الرياضة | 1 | حسب المذكور في الكراسة المرفقة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات المواقف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المطلقة للمقاولات شركة شخص واحد | 112,665.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه أنجاز الجزيره للمقاولات | 74,106.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 114,370.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 114,977.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة براعة للتجارة والمقاولات | 86,221.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نفاف المحدودة | 114,908.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العدود للمقاولات | 72,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العدود للمقاولات | 72,588.00 | 72,588.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 12:47:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 10:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/06/1443