شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (4) بنود مستلزمات سلامة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139457713
المعرّف
#325106
الغرض من المنافسة
لتأمين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 14:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كماليات وقفازات ضد الكيماويات واعلام واقماع تحذيريه | 500 | قفاز ضد الكيماويات | عدد | 1 | 0 | تأمين عدد 4 بنود مستلزمات سلامة.pdf |
| 2 | كماليات وقفازات ضد الكيماويات واعلام واقماع تحذيريه | 200 | أعلام حمراء بقاعدة صغيرة | عدد | 2 | 0 | تأمين عدد 4 بنود مستلزمات سلامة.pdf |
| 3 | كماليات وقفازات ضد الكيماويات واعلام واقماع تحذيريه | 200 | أقماع برتقالية صغيرة | عدد | 3 | 0 | تأمين عدد 4 بنود مستلزمات سلامة.pdf |
| 4 | كماليات وقفازات ضد الكيماويات واعلام واقماع تحذيريه | 200 | شريط تحذيري ( أصفر أسود) | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد الحزم للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 23,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثقافة الصحية | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 12:43:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443