شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار ومستلزمات الحاسب الالي

القوات البرية

رقم المنافسة

211139457710

المعرّف

#325103

رقم المنافسة
211139457710
رقم المنافسة الداخلي
443/46
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار ومستلزمات الحاسب الالي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 15:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/20 1443-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 08:00 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 10:40 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 تأمين قطع غيار ومستلزمات الحاسب الالي

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 7 ماسح ضوئي عدد 1 0
2 8 حبر طابعة HP A37 عدد 2 0
3 2 مزود طاقة سيرفر server power supply 750 rx 833 Dell عدد 3 0
4 1 قطعة Dell pwb h6189 rev a00 عدد 4 0
5 200 بطارية 1.5 V AAA عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين مواد ومستلزمات الحاسب الالي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريدات أطلس 37,835.00 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 37,835.00 31,998.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 12:43:01 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443