شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سخانات مياه لمحطات التحلية بالخبر 60003944
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139457708
المعرّف
#325101
الغرض من المنافسة
توريد سخانات مياه لمحطات التحلية بالخبر 60003944
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1364295 | توريد قطع غيار | 100 | HEATER,WATER TYPE:HORIZONTAL | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 51,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 27,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة | 49,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج السعودية للتجارة والمقاولات المحدودة | 43,500.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 27,255.00 | 23,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 12:39:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/06/1443