شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة عدد 6 مصدات هيدروليكية بقيادة قوة أمن الحدود البرية الخاصة بالبرشاعة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457678
المعرّف
#325071
الغرض من المنافسة
صيانة عدد 6 مصدات هيدروليكية بقيادة قوة أمن الحدود البرية الخاصة بالبرشاعة بالرياض ومدة التنفيذ 30 يوم من تاريخ التعميد ويشترط تقديم مشهد زيارة للموقع ويشترط أن يكون لدى المقاول الرخص المطلوبة في سجله التجاري لتنفيذ مثل هذه الأعمال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 09:10 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
وصف المنافسة
صيانة عدد 6 مصدات هيدروليكية بقيادة قوة أمن الحدود البرية الخاصة بالبرشاعة بالرياض ومدة التنفيذ 30 يوم من تاريخ التعميد ويشترط تقديم مشهد زيارة للموقع ويشترط أن يكون لدى المقاول الرخص المطلوبة في سجله التجاري لتنفيذ مثل هذه الأعمال
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1 | 1 | قطع غيار | قطع غيار | عدد | 1 | 0 | وصف مصدات قوة امن الحدود الخاصة بالرياض.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رولك للتجاره | 208,897.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان العربية المحدودة | 91,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 53,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 156,572.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 223,387.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 34,500.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 12:03:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/11/1443