شراء مباشر
✓ مرسّى
طباعة ورق خطابات رسمي بشعار الوزارة
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
211139457673
المعرّف
#325066
الغرض من المنافسة
طباعة ورق خطابات رسمي بشعار الوزارة لصالح وزارة الاقتصاد والتخطيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 13:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 13:30 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 50000 | 1 | ورق رسمي | 1 | 0 | طباعة ورق خطابات رسمي بشعار الوزارة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثنائية المستقبل المحدودة شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة الطباعة الجديدة للدعاية والاعلان | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الراصد للدعاية والاعلان | 15,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اريج الالوان شركة شخص واحد | 17,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع الخالد للطباعة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آفاق المعرفة للنشر و التوزيع | 24,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان الطيف للطباعة | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المركز السعودي للمنتجات الورقية | 25,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 12:00:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1443