منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة بسيطة لتحصين فتحات أسقف الأجنحة السجنية بإبعاد الرياض
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139457665
المعرّف
#325058
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
اسم المنافسة:عملية صيانة بسيطة لتحصين فتحات أسقف الأجنحة السجنية بإبعاد الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 16:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:30 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 900 | أعمال التحصينات : | بالمتر المربع إزالة التحصين القديم وتركيب تحصين لفتحات الاسقف عبارة عن قضبان حديدية قطر 14مم توضع على مسافات محورية أفقية 12سم مـع وضع مبسطات عرضية توضع على مسافات رأسيـة كل 30سم بـعـرض 5سم وسمك 6مم تثبت مع بعضها بـواسـطـة التثقيب واللحام مع العزل والدهان حسب الأصول الفنية مع عمل ايطار من الزوايا ( 50 × 50 × 5 مم ) لفتحة الصيانة وتكون بقياس (60×60 سم) والســعر يشمل الجـسور الحديدية الرئيسية على شكل ( I ) مقاس 20سم والثانوية (TUBE ) مقـــاس 5×10سم كـل 1.5م والزوايا الحديدية مقاس 7 × 7 × 0.7 سم حسب المخططات المعتمدة والدهان بالمواد المانعة للصداء واللون المطلوب و إتمام العمل طبقاً لاعتماد المهندس المشرف ويشمل السعر فك القديم وتسليمه لإدارة السجن . | م2 | 1 | 0 | عملية صيانة بسيطة لتحصين فتحات أسقف الأجنحة السجنية بإبعاد الرياض.pdf |
| 2 | 30 | أعمال التحصينات : | بالمتر المربع إزالة التحصين القديم وتركيب تحصين لفتحات الاسقف عبارة عن قضبان حديدية قطر 14مم توضع على مسافات محورية أفقية 12سم مـع وضع مبسطات عرضية توضع على مسافات رأسيـة كل 30سم بـعـرض 5سم وسمك 6مم تثبت مع بعضها بـواسـطـة التثقيب واللحام مع العزل والدهان حسب الأصول الفنية والســعر يشمل الجـسور الحديدية الرئيسية على شكل ( I ) مقاس 20سم والثانوية (TUBE ) مقـــاس 5×10سم كـل 1.5م والزوايا الحديدية مقاس 7 × 7 × 0.7 سم حسب المخططات المعتمدة والدهان بالمواد المانعة للصداء واللون المطلوب و إتمام العمل طبقاً لاعتماد المهندس المشرف ويشمل السعر فك القديم وتسليمه لإدارة السجن . | م2 | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (5 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات عملية صيانة بسيطة لتحصين فتحات أسقف الأجنحة السجنية بإبعاد الرياض.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رغدان التجارية | 436,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمة السندس للمقاولات | 373,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 494,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمة السندس للمقاولات | 373,980.00 | 373,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 11:53:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443