شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار استهلاكية لمصاعد المديرية العامة لحرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457617
المعرّف
#325010
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار استهلاكية لمصاعد المديرية العامة لحرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 15 يوم من تاريخ التعميد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 09:10 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • المصـاعد / السلالم المتحركة
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار استهلاكية لمصاعد المديرية العامة لحرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 15 يوم من تاريخ التعميد مع تقديم ضمان سنة على القطع الموردة وتقديم مشهد زيارة موقع ويشترط أن يكون لدى المقاول الرخص المطلوبة لتنفيذ مثل هذه الأعمال
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار | 1 | قطع غيار | قطع غيار | عدد | 1 | 0 | قطع غيار مصاعد للمديرية 2.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شيندلر العليان للمصاعد المحدودة | 66,435.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شيندلر العليان للمصاعد المحدودة | 66,435.80 | 66,435.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 11:25:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/11/1443