منافسة عامة
✓ مرسّى
حفر بئر انبوبية في مركز القاعية بمنطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211139457611
المعرّف
#325004
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
حفر بئر انبوبية في مركز القاعية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 20:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/08 | 1443-07-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • حفر الآبار
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الحفر بعمق 650م | 1 | 650 | الحفر بمثقاب قطر (1/4 12) بوصة من السطح وحتى العمق الكلي (±650) متر (على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م.ط | 1 | 0 |
| توسعة الحفر من السطح إلى 450م | 2 | 450 | توسعة الحفر بمثقاب قطر (22) بوصة من السطح وحتى العمق (±450) متر.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م ط | 2 | 0 |
| توسعة الحفر من عمق 450م إلى 650م | 3 | 200 | توسعة الحفر بمثقاب قطر (4/3 14) بوصة من العمق(± 450 )متر وحتى العمق النهائي للبئر (± 650 )متر .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م ط | 3 | 0 |
| انزال أنابيب تغليف 16بوصة | 4 | 450 | انزال أنابيب تغليف (16) بوصة.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م ط | 4 | 0 |
| انزال مصافي قطر 7 بوصة درجة 316L | 5 | 120 | انزال مصافي قطر (7) بوصة درجة (316L).(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م ط | 5 | 0 |
| انزال لاينر قطر 7 بوصة درجة 316L | 6 | 100 | انزال لاينر قطر (7) بوصة درجة (316L).(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م ط | 6 | 0 |
| تسميت أنابيب التغليف قطر 16 بوصة | 7 | 450 | تسميت أنابيب التغليف قطر (16) بوصة.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م ط | 7 | 0 |
| وحدات تمركز | 8 | 12 | وحدات تمركز قطر ( 22×16) بوصة.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 8 | 0 |
| صمام تسميت سفلي قطر 16 بوصة | 9 | 2 | صمام تسميت سفلي قطر (16) بوصة.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 9 | 0 |
| صمام غسيل سفلي قطر 7 بوصة | 10 | 1 | صمام غسيل سفلي قطر (7) بوصة.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 10 | 0 |
| علاقة قطر | 11 | 1 | علاقة قطر (16×7) بوصة .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 11 | 0 |
| الحشو بالحصى | 12 | 25 | الحشو بالحصى .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | م3 | 12 | 0 |
| جس جيوفيزيائي شامل للبئر | 13 | 1 | جس جيوفيزيائي شامل للبئر .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 13 | 0 |
| اختبار الضخ مرحلي ومستمر | 14 | 48 | اختبار الضخ (مرحلي ومستمر) (على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | ساعة | 14 | 0 |
| عمل تحاليل إشعاعي وكيميائي وبكتيري لعينات المياه | 15 | 2 | عمل تحاليل إشعاعي وكيميائي وبكتيري لعينات المياه .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 15 | 0 |
| اجراء تصوير مرئي للبئر حتى العمق الكلي بكاميرا فيديو | 16 | 1 | اجراء تصوير مرئي للبئر حتى العمق الكلي بكاميرا فيديو .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 16 | 0 |
| إنشاء صبة خرسانية | 17 | 1 | إنشاء صبة خرسانية بمقاس (3×2×1) م. .(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 17 | 0 |
| تركيب سياج حديدي مع تركيب بوابة حديدية | 18 | 1 | تركيب سياج حديدي بمساحة (10*10)م. مع تركيب بوابة حديدية.(على حسب كراسة الشورط والمواصفات) | عدد | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سحاب الأفق للمقاولات | 2,440,863.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابو دقن لحفر الابار | 2,724,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلباء للمقاولات | 2,995,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعيقل للتجارة والمقاولات | 2,466,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعيقل للتجارة والمقاولات | 2,466,807.50 | 2,466,807.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 11:21:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1443