شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة المصدات الهيدروليكية بمنفذ حالة عمار بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457573
المعرّف
#324966
الغرض من المنافسة
صيانة المصدات الهيدروليكية بمنفذ حالة عمار بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:20 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:40 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/20 | 1443-07-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مقاولات عامة | 6 | صيانة اللوحات الكهربائية PLC | بالعدد | 1 | 0 |
| 2 | مقاولات عامة | 12 | صيانة الحساس التقاربي مع استبدال المتعطل | بالعدد | 2 | 0 |
| 3 | مقاولات عامة | 6 | توريد وتركيب مضخات تصريف المياه الداخلية | بالعدد | 3 | 0 |
| 4 | مقاولات عامة | 6 | صيانة البوكسات الخارجية مع تعبئة الزيت الهيدروليكي | بالعدد | 4 | 0 |
| 5 | مقاولات عامة | 1 | تعزيز المصد الهيدروليكي رقم (3) بعمل طبقة خرسانية خارجية مع حافة المصد في مسار المغادرة مع أعمال اللحام اللازمة ودهان البيتومات | بالعدد | 5 | 0 |
| 6 | مقاولات عامة | 1 | إصلاح المصد رقم (3) لعدم نزوله للارض بالكامل مع اعمال الصيانة اللازمة ومايتطلبة من أعمال اللحام اللازمة للمفصلات الداخلية | بالعدد | 6 | 0 |
| 7 | مقاولات عامة | 6 | تنظيف الغرف الداخلية لجميع المصدات مع عمل التشحيم للمفصلات الخاصة بالبساتم من الداخل | بالعدد | 7 | 0 |
| 8 | مقاولات عامة | 6 | عمل الدهانات اللازمة للمصدات بحيث يكون الدهان فسفوري أبيض و أحمر عاكس | بالعدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 84,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفال السعودية للمشاريع المحدودة شركة مساهمة مقفلة | 340,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 126,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 107,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 56,057.79 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 56,057.79 | 56,057.79 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 10:59:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/08/1443