منافسة عامة
✓ مرسّى
تصميم و تنفيذ وعكس هوية الأمانة العامة للجان الزكوية و الضريبية والجمركية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211139457570
المعرّف
#324963
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المربع شارع الضباب
الغرض من المنافسة
الأمانة العامة للجان الزكوية والضريبية والجمركية تجدد هويتها بعد الدمج على مختلف المواد الداخلية من مطبوعات واستكرات ولوحات داخلية وخارجية, لذلك تم طرح هذه الكراسة ليتولى المورد تصميم وتنفيذ هذه المواد على فروع الأمانة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/20 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 14:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 14:30 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألف فكرة للتجارة | 1,410,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الأفكار للخدمات التجارية | 1,912,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألف فكرة للتجارة | 1,410,561.25 | 1,299,758.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 10:56:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 02:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1443