شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية الاعمال الكهربائية اللازمة لمبنى شرطة محافظة الاحساء بالمنطقة الشرقية

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

211139457561

المعرّف

#324954

رقم المنافسة
211139457561
رقم المنافسة الداخلي
Z/1443/3/8
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية الاعمال الكهربائية اللازمة لمبنى شرطة محافظة الاحساء بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 21:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 15:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 08:50 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/08 1443-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

عملية الاعمال الكهربائية اللازمة لمبنى شرطة محافظة الاحساء بالمنطقة الشرقية

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريدوتوصيل قاطع كهربائي 2 "توريد و تركيب و توصيل قاطع كهربائي ثلاثي الأقطاب سعة (1250)امبير يركب داخل لوحة التوزيع الرئيسية الموجودة بالموقع ويشمل السعر تركيب القطع داخل اللوحة وكذلك كافة التعديلات اللازمة على البسبارات لتركيب القاطع واختباره وتشغيله حسب اعتماد المهندس المشرف. " "توريد و تركيب و توصيل قاطع كهربائي ثلاثي الأقطاب سعة (1250)امبير يركب داخل لوحة التوزيع الرئيسية الموجودة بالموقع ويشمل السعر تركيب القطع داخل اللوحة وكذلك كافة التعديلات اللازمة على البسبارات لتركيب القاطع واختباره وتشغيله حسب اعتماد المهندس المشرف. " عدد 1 2094 1
2 توريد وتوصيل لوحة توزيع فرعية 12 "توريد وتركيب وتوصيل واختبار لوحة توزيع فرعية (غاطسة بالجدار) واللـوحـة كـاملة بالبسبارات والقواطع الأوتوماتيكية الرئيسية والفرعية وجميع القواطع الرئيسية والفرعية يجب أن يكون لها سعة قطع أكبر من قيمة تيار القصر المتوقع حدوثه عند نقـطة التركيب بقاطع رئيسي قوة ( 250) أمبير وتحـتوى على(36) مفـتاح ( مفرد /مزدوج )سـعة ( 20/ 30) أمبير لكل منها حسب المواصفات المطلوبة من المهندس المختص. " "توريد وتركيب وتوصيل واختبار لوحة توزيع فرعية (غاطسة بالجدار) واللـوحـة كـاملة بالبسبارات والقواطع الأوتوماتيكية الرئيسية والفرعية وجميع القواطع الرئيسية والفرعية يجب أن يكون لها سعة قطع أكبر من قيمة تيار القصر المتوقع حدوثه عند نقـطة التركيب بقاطع رئيسي قوة ( 250) أمبير وتحـتوى على(36) مفـتاح ( مفرد /مزدوج )سـعة ( 20/ 30) أمبير لكل منها حسب المواصفات المطلوبة من المهندس المختص. " عدد 2 2085 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة الشيخ الدولية للتجارة والمقاولات شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد 79,170.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الشيخ الدولية للتجارة والمقاولات شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد 79,170.00 79,170.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 10:50:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/07/1443