شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مصد هيدروليكي لحاجة البوابة الشمالية لمعهد حرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139457553
المعرّف
#324946
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مصد هيدروليكي لحاجة البوابة الشمالية لمعهد حرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 25 يوم من تاريخ التعميد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 09:10 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد وتركيب مصد هيدروليكي لحاجة البوابة الشمالية لمعهد حرس الحدود بالرياض ومدة التنفيذ 25 يوم من تاريخ التعميد مع تقديم ضمان سنة على القطع الموردة وتقديم مشهد زيارة موقع ويشترط أن يكون لدى المقاول الرخص المطلوبة لتنفيذ مثل هذه الأعمال
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1 | 1 | قطع غيار | قطع غيار | عدد | 1 | 0 | الجدول الوصفي لتوريد وتركيب مصد المعهد البوابة الشمالية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكنوستريم | 100,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 103,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدروب الرقمية لتقنية المعلومات | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رولك للتجاره | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان العربية المحدودة | 112,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 90,275.00 | 90,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 10:39:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/11/1443