شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين غطاء للعمليات الجراحية سي ارم وشاش مسح معقم يكشف عنه بالاشعة السينية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211139457527
المعرّف
#324920
الغرض من المنافسة
تأمين غطاء للعمليات الجراحية سي ارم وشاش مسح معقم يكشف عنه بالاشعة السينية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 10:10 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين غطاء للعمليات الجراحية سي ارم وشاش مسح معقم يكشف عنه بالاشعة السينية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين غطاء للعمليات الجراحية سي ارم | 1570200009 | 350 | مقاس 152*265سم | EACH | 1 | 0 |
| شاش مسح معقم يكشف عنه بالاشعة السينية | 1870500005 | 2200 | مقاس 5*5سم 16 طية | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 10:14:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص