شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين خيط جراحي بولي بروبلين لون أزرق وخيط فايكرل
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211139457499
المعرّف
#324893
الغرض من المنافسة
تأمين خيط جراحي بولي بروبلين لون أزرق وخيط فايكرل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:10 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين خيط جراحي بولي بروبلين لون أزرق وخيط فايكرل
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين خيط جراحي بولي بروبلين لون أزرق | 1871109779 | 96 | مقاس 0-3 ,طول 75سم , 22م 2/1نصف دائرة , ابرة دائرية | EACH | 1 | 0 |
| خيط فايكرل بولي جلاكتين أو جلايكولايد مع لاكتيد | 1871109670 | 144 | مقاس 0-3,75سم24مم,8/3دائرة حادة , لون شفاف (غير مصبوغ), ابرة حادة | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:52:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص