شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مصابيح فلورسنت 40 وات

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

211139457476

المعرّف

#324870

رقم المنافسة
211139457476
رقم المنافسة الداخلي
4203399
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى ...............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/27 1443-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/27 14:00 1443-04-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 08:20 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/27 1443-05-23
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/25 1443-06-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مصابيح فلورسنت 40 وات 1000 حسب المرفق حسب المرفق صندوق 1 0 18112021095308.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

18112021095308.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة 77,050.00 مطابق مشارك
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 172,500.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 690,000.00 مطابق مشارك
شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة 77,050.00 77,050.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 09:41:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/06/1443