منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل مشروع انتاج وتصميم المواد الإعلامية الرقمية لوكالة التواصل
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
211139457474
المعرّف
#324868
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاعلام الرياض حي الوشام مبنى وكالة الخدمات المشتركة ادارة المشتريات الطابق الاول
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى توريد وانتاج وتصميم الفيديوهات والانوجرافيك والمواد الإعلامية ومعدات التصوير والبرامج والاشتراكات لوكالة التواصل بوزارة الاعلام المرتبطة بالمشاريع والاعمال الحكومية ومستهدفات الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 11:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المؤتمرات والمناسبات الحكومية | وحده | 50 | تغطية المناسبات الحكومية بمختلف أنواعها من تدشين وافتتاح وانطلاقات لمشاريع، ومؤتمرات وندوات متخصصة وعامة في مختلف مناطق المملكة. | عدد | 1 | 0 | |
| إنفوجرافيك للترويج للإنجازات والمبادرات الوطنية | وحده | 300 | تصميم انفوجرافيك تلخص أعمال وخدمات ومنجزات الأجهزة الحكومية بمعالجات سهلة وموجزة. | عدد | 2 | 0 | |
| انتاج والتسويق والخطط والحملات الإعلامية والتقارير | وحده | 20 | انتاج المواد رقميا عبر منصات التواصل الاجتماعي | عدد | 3 | 4001 | 1 |
| تطبيقات أدوبي باشتراك سنوي | وحده | 20 | باقة رخص برامج المونتاج والتصميم تحتوي على 29 تطبيق | عدد | 4 | 0 | |
| سيرفر سحابي لأرشفة المواد | وحده | 1 | سيرفر سحابي لحفظ الأرشيف والمواد سحابياً | عدد | 5 | 0 | |
| اشتراك بموقع Shutterstock | وحده | 1 | موقع مختص بالتصاميم | عدد | 6 | 0 | |
| اشتراك منصة اسانا | وحده | 9 | منصة لإدارة المهام والمشاريع | عدد | 7 | 0 | |
| اشتراك دروب بوكس | وحده | 10 | خدمة تخزين سحابية للمؤسسات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خمسة ثلاثين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,540,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد الفني للتجارة المحدودة | 3,274,257.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 1,067,416.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 3,709,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 1,067,416.21 | 1,067,416.21 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:40:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/08/1443