شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية للسفينتين رقم (ب5301أملج) ورقم (ب5302السليل)فئة (40متر) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر بمنطقة تبوك

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139457465

المعرّف

#324859

رقم المنافسة
211139457465
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ومستلزمات بحرية للأعطال التصحيحية للسفينتين رقم (ب5301أملج) ورقم (ب5302السليل)فئة (40متر) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 08:20 1443-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/05 08:40 1443-05-01
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/20 1443-07-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/21 1443-07-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 واسطة بحرية فئة 40متر 2 مخطاف وزن 200كيلو جرام Flune Anchor 200KC. Anchor HPP Steel Calvanize رقم القطعة DZ631601060373160000 اسم الصانع Luerssen حبة 1 0
2 واسطة بحرية فئة 40 متر 2 واير استيل Anchor Steel Wipe Rope رقم القطعة MBL252Kn152Mdin3084 Dinen12385 اسم الصانع Luerssen حبة 2 0
3 واسطة بحرية فئة40متر 2 سلسلة المخطاف مع الفرار بطول 2.6متر Chain cabie Forernner.D12mmSteel Galvanised Nvk3 رقم القطعة IS01704D16mm2.6m73158100 اسم الصانع Luerssen حبة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 86,250.00 86,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/04/43 09:34:43 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/07/1443