شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003898 RAK
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139457458
المعرّف
#324852
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003898 RAK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 16:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1370843 | 3 | GAUGE_PRESS_THD;VACUU M PRESSURE,63MM | PC | 1 | 0 |
| 1370733 | 2 | ANALSR-ON-LN;CNDTY,0 TO 9999MS/CM,SNSR | PC | 2 | 0 |
| 1370718 | 2 | SW-PRESS;DIAPHRAGM ACTUATED,145 - 175PSI | PC | 3 | 0 |
| 1370708 | 2 | SW-TEMP;TMST,DPDT,11A, 250VAC,1/2" NPT | PC | 4 | 0 |
| 1371009 | 50 | DIO;1N 5399,700RMS.V,DO-41 (DO-204AL) | PC | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فال السعوديه المحدودة | 25,779.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 25,779.69 | 22,417.12 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:29:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443