شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وتوضيب بعض السيارات (الطلب 633) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211139457454
المعرّف
#324848
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وتوضيب بعض السيارات (الطلب 633) لزوم ادارة الورشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:30 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JN6BY11Y66X520605 | 1 | توضيب محرك سيارة كامل شامل قطع الغيار أصلي مع اجور اليد مع المخرطه ضمان سته أشهر محرك 4500 | جيب نيسان | عدد | 1 | 2006 | 1 |
| 2 | JTMDU09J284005352 | 1 | توضيب محرك سيارة كامل 6 سلندر شامل قطع الغيار أصلي مع أجور اليد مع المخرطة ضمان سته أشهر | جيب تويوتا | عدد | 2 | 2006 | 1 |
| 3 | JN8FY15Y2AX581635 | 1 | توضيب محرك سيارة كامل شامل قطع الغيار أصلي مع اجور اليد مع المخرطه ضمان سته أشهر محرك 4800 | جيب نيسان | عدد | 3 | 2006 | 1 |
| 4 | 4484278RKLBV42E4C | 1 | توضيب قير كامل مع شغل اليد مع الضمان | كورلا | عدد | 4 | 2006 | 1 |
| 5 | JTMDU09J9E5077350 | 1 | توضيب محرك سيارة كامل 6 سلندر شامل قطع الغيار أصلي مع أجور اليد مع المخرطة ضمان سته أشهر | جيب تويوتا | عدد | 5 | 2006 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخور البلاد للتجارة | 49,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخور البلاد للتجارة | 49,220.00 | 49,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:27:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1443