منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجهيز غرفة مراقبة وتحكم بمبنى إدارة تقنية المعلومات
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
211139457444
المعرّف
#324838
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع تجهيز غرفة مراقبة وتحكم بمبنى إدارة تقنية المعلومات
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للري في تجهيز غرفة لتكون مركز مراقبة و تحكم رئيسي متعدد الاستخدامات داخل مبنى إدارة تقنية المعلومات. يشمل المشروع توريد وتركيب وتشغيل واختبار أجهزة الصوتيات والمرئيات Audiovisual والتي تتكون من شاشات عرض Videowall تسمح بعرض المحتوى بمرونة كاملة ونظام صوتي للغرفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 20:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 07:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تجهيز غرفة المراقبة و التحكم لأنظمة إدارة تقنية المعلومات | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظم الاعلاميه السعودية | 1,986,300.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 1,501,802.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 1,402,850.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 1,205,060.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 896,190.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 1,402,850.50 | 1,180,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:24:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 07:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1443