شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات طبية لقسم المختبر
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
211139457436
المعرّف
#324830
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لقسم المختبر لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/18 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 09:30 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/19 | 1443-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 10003927 | 15 | CHEMICAL- XYLENE 85%, 1 GALLON ( 4 LITER) BOTTLE | Each | 1 | 0 |
| 10000430 | 9000 | TUBE, CHEMISTRY TUBE, 8.5ML, 16 X 100MM, FOR SEROLOGY (SST),WITH SEPARATION GEL, CLOT ACTIVATOR, HEMOGARD CLOSURE AND PAPER LABEL | Each | 2 | 0 |
| 10001578 | 200 | SLIDE GRIDS KOVA SLIDE II | Each | 3 | 0 |
| 10001517 | 4250 | PIPETTE TIP 1ML, BLUE | Each | 4 | 0 |
| 10003932 | 34 | NEUTRAL BUFFERED FORMALIN 10% 1 GALON BOTTLE - PREMIXED | Each | 5 | 0 |
| 10006514 | 1500 | PLASMA PREPARATION PLASTIC TUBE (PPT) (16 X 100MM) , STERILE , VACUTAIER , 8.5 ML , K2E 15.8 MG , GEL SEPARATOR | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاس المتحدة الطبية | 5,602.86 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأريج الطبية | 9,665.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 10,890.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 11,963.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 11,963.95 | 2,153.95 | — | مرسّى |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,290.00 | 10,290.00 | — | مرسّى |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 10,890.50 | 10,867.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:19:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443