شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين محطات عمل ثنائية وأحادية مع ملحقاتها (بارتشن) لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد بالقطيف
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211139457418
المعرّف
#324812
الغرض من المنافسة
تأمين محطات عمل ثنائية وأحادية مع ملحقاتها (بارتشن) لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد بالقطيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/19 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 14:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:30 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | وحدة عمل من خشب ملامين أم دي أف مقاسات العرض 1.45م الطول 2.85م الارتفاع 1.70 حامل لوحة المفاتيح وحامل لجهاز الحاسب (pcu) مع صندوق كبل دائري في الاعلى مع وحدة ادراج | وحدة عمل من خشب ملامين أم دي أف مقاسات العرض 1.45م الطول 2.85م الارتفاع 1.70 حامل لوحة المفاتيح وحامل لجهاز الحاسب (pcu) مع صندوق كبل دائري في الاعلى مع وحدة ادراج | محطة | 1 | 0 |
| 2 | 12 | سطح طاولة على شكل حرف L مقاس طول 1.40م عرض 1.40م ارتفاع 1.70م من خشب أم دي أف مع خزانة معلقة بمقاس 35×70×37م وحامل لوحة المفاتيح حامل لجهاز الحاسب (PCU) صندوق كبل دائري في الأعلى مع وحدة ادراج بثلاثة ادراج (احادي) | سطح طاولة على شكل حرف L مقاس طول 1.40م عرض 1.40م ارتفاع 1.70م من خشب أم دي أف مع خزانة معلقة بمقاس 35×70×37م وحامل لوحة المفاتيح حامل لجهاز الحاسب (PCU) صندوق كبل دائري في الأعلى مع وحدة ادراج بثلاثة ادراج (احادي) | محطة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع درين للصناعة | 129,559.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 157,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 157,320.00 | 96,255.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/04/43 09:01:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1444